Светлана Валенко

Хочу отметить слаженную работу Карсар Алания Лтд, особенно менеджера Юлию. Спасибо вам, всегда рада видеть вас в гостях!!!

Вероника

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Карсар Аланья Лтд. В первую очередь хочу отметить отличную и слаженную работу менеджера Ирины. Подобрала нам идеальную квартиру, встретила, организовала просмотры. Вообще в целом компания помогла нам обставить квартиру мебелью, техникой, всем необходимым, организовала подключение воды и электричества. С компанией смело можно сотрудничать на расстоянии, пересылать деньги и тд и тп, никто не обманет. Мы благодарим за работу всего коллектива. Спасибо вам всем огромное за порядочную и честную работу!

Вікторія

З величезною вдячністю і радістю пишу даний відгук, тому що з січня 2016 р є власником квартири 1 + 1 в Аланьї. Компанія Карсар є дуже надійним агентством нерухомості.Хочеться особливо відзначити професіоналізм співробітників компанії, доброзичливість, готовність прийти на допомогу клієнту в будь-якій ситуації, гостинність, пунктуальність і якість роботи у всьому. Особливо висловлюю вдячність Юлії. На всіх етапах взаємодії з компанією (від вибору нерухомості, оплати, оформлення ТАПУ і т.д.) складався тільки позитивний досвід. Всі питання вирішувалися миттєво, орієнтуючись цілком на клієнта.Ви не пошкодуєте, що звернетесь в данне агенство, тому що в ньому працюють професіонали своєї справи!Із задоволенням дам свої рекомендації всім тим людям, які зацікавлені. Тому, що я реальний покупець.

James William

Мы приобрели квартиру на вторичном рынке, в Махмутларе. Заплатили деньги оставили доверенность, нам прислали Тапу, открыли абонентские номера на электричество и воду, сделали ремонт. Компания выполнила все, что обещала, и даже больше. Огромное спасибо за помощь и внимание