Продажа, Строящиеся объекты €75,000 - КВАРТИРЫ
Началось строительство нового жилого комплекса в районе Мерсина, Томюк, в 300 м от пляжа.
На территории крмплекса имеется открытый бассейн, лобби, открытая парковка, фитнес, хамам, сауна,детская площадка, игровая комната, бильярд, зоны барбекю, камелии, баскетбольная площадка, парк, смотритель.
Окончание строительства 30.10.2024
Стоимость от 75000. Рассрочка платежей, первый взнос 50%
Провинция Мерсин славится своими песчаными пляжами протяженностью 100 км, горными пейзажами и множеством исторических достопримечательностей. В самом Мерсине множество ресторанов, торговых центров, а великолепная Марина привлекает множество туристов и местных жителей. Многие местные жители проводят жаркие летние месяцы на своих горных «дачах», поэтому в горах как в летние так и в зимние месяцы, можно найти множество развлечений. Уровень жизни в Мерсине значительно выше, чем в среднем по стране. Наличие крупного порта, отличных дорог, открытие нового аэропорта, делает этот регион очень привлекательным для инвестиций. Здесь строятся большие жилые комплексы, отели, открываются офисы международных компаний, и тоже время, развивается туризм.
Сотрудники нашей компании с радостью помогут Вам подобрать варианты недвижимости в Мерсине, а если Вас интересуют другие регионы, то у нас есть предложения и в Аланье, и в Анталии.
Ждем Ваших заявок!!!
недвижимость в турции, квартира в турции, недвижимость в Мерсине, квартира в Мерсине, купить квартиру в турции, купить квартиру в мерсине, квартира томюк









