Продажа, Строящиеся объекты €69,000 - КВАРТИРЫ
Недвижимость в Турции — это не просто покупка жилья, это возможность стать частью одного из самых динамично развивающихся рынков в мире. Инвестируя в недвижимость в Турции, вы получаете доступ к уникальным преимуществам, которые сочетает в себе привлекательность страны, её климат, развивающаяся экономика и дружелюбие по отношению к иностранным инвесторам.
Описание комплекса
Жилой комплекс »MİAMİ» в Мерсине (район Соли) предлагает уникальные условия для комфортной жизни, сочетая современную архитектуру с высоким качеством строительства. Этот комплекс станет отличным выбором для тех, кто ищет удобное и безопасное место для жизни в Турции с рядом высококлассных удобств.
Особенности интерьера:
- Подвесные потолки
- Современный кухонный гарнитур с столешницей
- Просторные гардеробные шкафы
- Шкафы в санузлах
- Стальная входная дверь
- Окна ПВХ с термостойким стеклом
- Сантехника 1 класса
- Душевая кабина 1 класса
- Ламинат 10 мм
Общие характеристики:
- Система природного газа
- Блоки BIMS (керамический блок)
- Интеллектуальная лифтовая система
- Детектор пожара
- Генератор для бесперебойной работы
- Системы видеонаблюдения для безопасности
Особенности социальной сферы:
- Крытый и открытый бассейны
- Аквапарк
- Открытая парковка
- Детская игровая площадка
- Фитнес-центр
- Баня
- Спортивные площадки (баскетбол, футбол, волейбол, теннис)
- Площадка для йоги
- Кафе и зона барбекю
- Хобби-сад для домашних животных
- Искусственное озеро
- Пешеходная зона
- Мини-маркет
- Конференц-зал
- Кинотеатр
Удобства и расположение:
- Расстояние до моря: 1 км
- Близость к Мерсин Марина (7 км), торговым центрам Soli Center (1,8 км) и Sayapark (6,5 км)
- Больница в 500 м, школа — 550 м
- Автострада в 3 км
- Университет Тороса — 1 км, университет Мерсина — 7 км
Условия оплаты:
- Первоначальный взнос 35% (до 30.06), рассрочка на 24 месяца
- После 30.06: первоначальный взнос 50%
- Срок завершения проекта: 36 месяцев
Стоимость:
- От 69 000 евро
Комплекс »MİAMİ» — это идеальное место для комфортного проживания с многочисленными удобствами и развитой инфраструктурой, находящийся в прекрасном районе Мерсина, всего в 1 км от побережья.
Провинция Мерсин славится своими песчаными пляжами протяженностью 100 км, горными пейзажами и множеством исторических достопримечательностей. В самом Мерсине множество ресторанов, торговых центров, а великолепная Марина привлекает множество туристов и местных жителей. Многие местные жители проводят жаркие летние месяцы на своих горных «дачах», поэтому в горах как в летние так и в зимние месяцы, можно найти множество развлечений. Уровень жизни в Мерсине значительно выше, чем в среднем по стране. Наличие крупного порта, отличных дорог, открытие нового аэропорта, делает этот регион очень привлекательным для инвестиций. Здесь строятся большие жилые комплексы, отели, открываются офисы международных компаний, и тоже время, развивается туризм.
Сотрудники нашей компании с радостью помогут Вам подобрать варианты недвижимости в Мерсине, а если Вас интересуют другие регионы, то у нас есть предложения и в Аланье, и в Анталии.
Ждем Ваших заявок!!!
















